Peter Paul Rubens,
Nachahmer des 20. Jh. Christkind mit dem Johannesknaben und 2 Engel, Öl auf Leinen 67 x 109 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.02.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Peter Paul Rubens,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.02.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.02. - 27.02.2013 |